Райффайзенбанк: быстрое обслуживание и выгодные тарифы

При оформлении расчетного счета на официальном сайте, можно получить до 315 000 р на развитие бизнеса!

Только Райффайзен!

Никто, не будет спорить, что в нашей стране Райффайзен — единственный банк, который предлагает обслуживание высшего качества. Эта надежная организация начала свою работу на рынке России в 1996 году. Являясь российским филиалом банка Австралии, финансовая организация сегодня обслуживает 52 отделения, по всей стране предлагая качественный банковский сервис.

Мало кто знает, но ведущие российские компании и те, кто только начинает развивать бизнес, стремятся открыть расчетный счет именно в Райффайзенбанке.

Такая популярность банка связана с тем, что организации могут, например, быстро получить нужные кредиты или реквизиты для отправки контрагентам. К тому же тут выгодные тарифы на расчетный счет в Райффайзене.

«При оформлении расчетного счета на нашем сайте можно получить до 315 000 р на развитие бизнеса. — Говорит Сергей, консультант банка Райффайзен. — Если у клиента уже есть счет, не проблема. Мы, поможем оформить второй и получить это и другие уникальные предложения от наших партнеров. Эти услуги банка — бесплатные».

Совет!
Оформляя расчетный счет на сайте банка Райффайзен, или заказывая другую услугу, можно оставить свои контактные данные и представитель банка свяжется с вами в любое удобное для вас время с Пн-Пт: 10-19 часов.

Выгода обращения в Райффайзен очевидна, — говорит Александр, главный редактор столичной газеты. — Можно оперативно получить реквизиты и передать их контрагентам для зачисления денег, получить квалифицированную поддержку от сотрудников. К тому же тут стабильно работает нтернет-банкинг. Здесь выгодные сроки предоставления документации для выполнения в течениие рабочего дня и т. д. С первого дня работы редакции мы получили в Райффайзен выгодный зарплатный проект. Но, больше всего привлекает возможность оформления договоров и документов по запросу, прямо в офисе».

Официальный сайт Райффайзен банк

Примечательно, что на официальном сайте находится вся нужная клиентам информация. Навигация портала проста, удобна и понятна.

Например, тут можно узнать, как быстро открыть расчетный счет, каковы условия и какие документы для этого нужны? Как управлять счетом Райффайзенбанка? Какие дополнительные услуги есть в Райффайзенбанке для клиентов на РКО? В каких случаях банк может отказать в открытии счета. Каковы преимущества открытия счета в Райффайзенбанке и многое другое.

Нет времени искать нужную информацию: В нижней левой части портала находится форма быстрой связи. Консультанты банка, в режиме онлайн быстро ответят на все интересующие вас вопросы.

Для справки

Счет, это — учетная запись клиента в банке. Банковские счета индивидуальных предпринимателей и юридических лиц называются расчетными.

Имея расчетный счет в банке Райффайзен, можно не только хранить деньги в надежном финансовом учреждении, но и работать по безналичному расчету, платить налоги и взносы, переводить зарплату сотрудникам, заключать сделки на суммы больше 100 000 рублей и т. д.

Напомним, что оставить заявку на открытие расчетного счета можно на официальном сайте банка Райффайзен!

Также, в Райффайзенбанке можно подключить систему дистанционного банковского обслуживания. Тогда клиент сможет: переводить деньги партнерам, проверять остаток на счете, перечислять зарплату, загружать документы из 1С и т. д.

Клиенты банка могут установить и мобильное приложение Райффайзен-бизнес. Тогда управлять компанией и ее финансовыми потоками будет еще проще.

Ваш комментарий