Как быстро привести себя в порядок. Советы для девушек

Как быстро привести себя в порядок. Советы для девушек Конечно, каждая девушка желает всегда выглядеть красиво, но бывают ситуации, когда это просто необходимо, а времени на уход за собой и срочные процедуры для приведения себя в порядок просто нет. В этом случае вас могут выручить рекомендации современных стилистов и косметологов, которые предлагают экспресс-процедуры, помогающие быстро привести свой внешний вид в порядок, а также освежить лицо и тело. С их помощью представительницы прекрасного пола сумеют буквально за час преобразить внешность.

Чтобы ваша одежда всегда выглядела опрятно, она должна быть свежей и хорошо выглаженной. Однако при хранении одежда часто мнется, предотвратить это помогут специальные напольные стойки для одежды.

Чтобы освежить кожу и снять усталость, примите ванну с пеной. Если и на это нет времени, то взбодритесь при помощи контрастного душа. После процедуры воспользуйтесь махровым полотенцем — энергичными движениями разотрите все тело. Вы сразу почувствуете прилив сил и энергии. Выйдя из душа, сразу выпейте горячий чай с мятой или лимоном.

Не зря французские девушки говорят, что самая красивая прическа — это чистые волосы. Чтобы тусклые пряди снова «засияли», воспользуйтесь жидким шелком. Одну капельку средства разотрите в ладонях, затем нанесите на влажные прядки. Смывать жидкий шелк не рекомендуется.

Если вам предстоит важная встреча, а вы после бессонной ночи «обзавелись» мешками под глазами, то не стоит расстраиваться, от них вас избавит сырой картофель. Нарежьте очищенный овощ на круглые ломтики, наложите их под глаза, через пару минут снимите компресс. От красноты глаз, которая также может появиться после бессонной ночи, вас избавят чайные пакетики. Наложите их на глаза, предварительно охладив после заливания кипящей водой. Подержите 5 минут. Уделите внимание бровям, так как неухоженные бровки могут испортить ваш образ. Если вам некогда выщипывать их, корректируя форму, то просто аккуратно подкрасьте темным карандашом или тенями.

Придать лицу свежесть помогут маски. Быстренько сделайте легкий пилинг, затем наложите маску из мякоти банана, смешанной со сметаной. Если в наличии есть готовая магазинная маска, то используйте ее. Для уставшей кожи будет полезен компресс из ромашкового, зеленого и мятного чая. Заранее приобретите чай в аптеке. Он будет регулярно выручать вас. Можно освежить лицо, протерев его кубиком льда.

Как быстро привести себя в порядок. Советы для девушек

Ваш комментарий