Завтракайте по-королевски!

Завтракайте по-королевски!Утро — светлая пора, от которой зависит, как пройдет наш день!
Каждое утро, независимо от того, в каком доме или в какой стране, начинается практически одинаково. Повсюду раздается ароматный запах кофе, на столе красуется корзинка со свежеиспеченными булочками и сезонными фруктами, тосты радуют взор хрустящей корочкой, а на сковородке готовится умопомрачительный омлет, к которому прилагается внушительный ломтик ветчины или домашнего сыра.

Завтрак — это святое, наверняка, с этим утверждением, согласятся многие. Лишь волшебному запаху свежезаваренного кофе удается прогнать прочь остатки сна и принудить мозг работать в нужном направлении. Сытный завтрак способен зарядить энергией ваш организм на целый день, именно по этой причине так важно уделять его приготовлению особое внимание.

Каждый день нам приходится думать о том, что же приготовить с утра на завтрак, да так, чтобы не проводить у плиты слишком много времени. Поверьте, готовить вкусно, сытно и главное быстро — совершенно выполнимая задача. На сайте «Вкусо.ру» представлено великое множество простых в приготовлении кулинарных рецептов, которые позволят каждому не только разнообразить свое повседневное меню, но и удивить домочадцев вкусом необычных блюд. А если проявить еще хотя бы немного фантазии, то у вас непременно получится настоящий королевский завтрак.

Начните свое утро с легкого завтрака, приготовив вкусный омлет весьма нетрадиционным способом. С рецептом данного блюда возможно ознакомиться, перейдя по ссылке http://vkuso.ru/recipe/vkusnyj-omlet-v-kastryule/. Дополнить аппетитное блюдо лучше всего румяным поджаренным беконом, парой обжаренных сосисок, свежими или консервированными томатами, жареными шампиньонами, тостами со сливочным сыром или же привычным нам маслом, чашечкой ароматного кофе, чая или молока. Не бойтесь фантазировать, может, таким образом, придумывая себе или для своих близких завтраки, вы сделаете какое-нибудь кулинарное открытие и создадите новое блюдо?

Дерзайте, экспериментируйте и… завтракайте по-королевски!

Завтракайте по-королевски!

Ваш комментарий