Основные противопоказания и меры предосторожности при приеме препарата Визарсин

препарат ВизарсинПри использовании Визарсина, в любом случае необходимо заботиться об устранении настоящих причин эректильной дисфункции. Если с данной проблемой не бороться, она может усугубляться и привести к очень нежелательным последствиям. В результате запущенности проблемы, шансы на полноценное восстановление мужского здоровья резко снижаются.

Препарат Визарсин, дозировка которого определяется индивидуально и может колебаться в рамках от 25 до 100 мг, назначается множеству групп пациентов. При этом его использование в некоторых случаях является недопустимым. Чтобы для вас прием Визарсина был максимально безопасным, в первую очередь ознакомьтесь с инструкцией и особое внимание уделите разделу противопоказаний.

Когда нельзя применять таблетки Визарсин

Использование Визарсина не рекомендуется при приеме различных других донаторов оксида азота, поскольку в таком случае совместное воздействие препаратов может вести к передозировке, не будет достигнуто эффекта относительно изначального назначения лекарств. Если вы консультируетесь с врачом, желаете начать прием препарата Визарсин и при этом принимаете какие-либо другие лекарства, стоит сообщить об этом специалисту, по необходимости на время отказаться от таблеток, даже в ущерб вашим целям.

Если вы страдаете такими болезнями как тяжелая сердечная недостаточность, сердечнососудистые нарушения различного характера в тяжелой форме, стенокардия, использовать Визарсин нельзя. Возможно, сам по себе препарат и не принесет большого вреда, но сексуальная активность в таких случаях может привести к летальным последствиям.

Препарат не назначают при некоторых нарушениях зрения, дистрофии сетчатки.

Использование Визарсина воспрещено в возрасте до 18 лет, при хронических снижениях давления, проблемах с печенью, наличии в недавнем анамнезе инфаркта, инсульта. Кроме этого лекарство нельзя принимать в том случае, если наблюдается повышенная чувствительность к любому из компонентов.

Когда применение Визарсина необходимо осуществлять с аккуратностью и под контролем врача

Если у вас наблюдается недостаточность лактазы, непереносимость лактозы или синдром глюкозо-галактозной мальабсорбции, прием Визарсина может вызвать осложнения. В данном случае лучше всего пройти обследования у врача, определить причину эректильной дисфункции и работать именно над ее устранением, отказаться от использования лекарства, либо использовать минимальные дозы и только по назначению.

При наличии любого сердечнососудистого заболевания необходимо обязательно пройти полное обследование и терапию. В данном случае само заболевание может оказаться причиной импотенции, и при этом прием таблеток Визарсин нежелательный.

препарат Визарсин

Ваш комментарий