Как правильно улыбаться

УлыбкаУ любой девушки бывает ситуация, когда ей хочется понравиться и завоевать расположение парня, будь то незнакомец в баре, давний друг или строгий начальник. Да и без особого повода красивой и общительной девушке всегда нравится быть в центре внимания. Но как же сделать это, не показавшись надоедливой, нескромной или некультурной?

Ответ очень прост – улыбайтесь! Улыбайтесь, милые дамы! Улыбайтесь, когда вы одни и в кругу друзей, на прогулке или работе. Дарите окружающим игривые, задорные, жизнерадостные, милые, нежные или грустные улыбки. И не будет в мире такого мужчины, который пройдет мимо вас и не захочет познакомиться! Главное знать как правильно улыбаться.

Помните – улыбка это не просто мимика лица, не просто движение мышц. Улыбка без эмоций – мертвая, холодная и отталкивающая. А эмоции отражаются в глазах, ведь недаром говорят – глаза зеркала души! Всё, о чем вы думаете, что чувствуете и переживаете, есть в вашем взгляде. Улыбаясь, помните это и попытайтесь вызвать в голове те образы и эмоции, которые хотели бы передать с улыбкой.

Например, нежную и милую улыбку вызовут воспоминания о том, что вас умиляет, например, о маленьких котятах или щенках. Для задорной улыбки постарайтесь вспомнить самый веселый, безбашенный или хулиганский поступок, который вы когда-то совершили. Чистая любовь сможет прочитаться в вашей улыбке, если вы вспомните самые счастливые свои моменты с любимым человеком, представите, что смотрите на него. Ну а если вы хотите изобразить призывную улыбку – не скрывая своего интереса и влечения, посмотрите в глаза человеку, улыбнитесь и представьте, что целуете его. Такая откровенность не может остаться незамеченной.

Как видите, улыбкой можно управлять так же, как голосом. Ну а для того, чтобы красиво петь, люди долго учатся и тренируются. Вот и для очаровательной, лучезарной и искренней улыбки стоит немного потренироваться дома перед зеркалом, как бы глупо это не выглядело. Улыбнитесь себе, постарайтесь вызвать в себе те или иные чувства, закрыв глаза. Попробуйте пококетничать с собой в отражении, изобразить скромную или очень счастливую улыбку, хитрую или нежную. Поверьте, не всё увиденное вам понравится! Учитесь управлять своим обликом и впечатлением, которое он производит на окружающих. Улыбайтесь и будьте неотразимы!

В медицинском центре Медицентр рентген челюсти проводится на современном дентальном рентген-аппарате,
что позволяет тщательно исследовать состояние зубов и челюстей пациента, а также наметить дальнейший план лечения.

Девушка улыбается

Ваш комментарий