Жизнь, деятельность и деловые секреты величайшего в мире инвестора. Роберт Слейтер

Жизнь, деятельность и деловые секреты величайшего в мире инвестора. Роберт Слейтер Название: Жизнь, деятельность и деловые секреты величайшего в мире инвестора
Автор: Роберт Слейтер
Жанр: психология личности
Год издания: 2010
Издательство: Эксмо
Формат: pdf
Размер: 1,10 Mb

Роберт Слейтер посвящает свою книгу всемирно известному бизнесмену Джорджу Соросу. Она не является биографическим произведением с точным хронологическим повествованием. Книга написана на основе бесед с людьми, которые хорошо знали Сороса по инвестиционному бизнесу и благотворительности. История самого влиятельного мирового инвестора раскрывает читателю деловые секреты успешного человека.

Самыми важными секретами героя книги являются такие как «плыть против течения», умение своевременно признать свою ошибку, относиться к риску с большой осторожностью, любые философские взгляды на жизнь использовать, как способ заработать деньги. Методы работы, приведшие Сороса к мировому финансовому успеху, резко отличались от действующих понятий ведения предпринимательской деятельности. Уникальное мировоззрение и представления о социальной психологии помогли известному инвестору вывести новую теорию о функционировании денежного рынка.

Книга лишь приоткрывает часть правды о жизни великого человека, окутанную вымыслами и преувеличениями.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий