Витамины для ума. Джим Рон

Витамины для ума. Джим Рон Название: Витамины для ума
Автор: Джим Рон
Жанр: личностный рост, психология успеха
Год издания: 2003
Издательство: Колибри
Формат: exe
Размер: 520 Kb

Книга «Витамины для ума» станет полезной находкой для людей, увлекающихся бизнес-психологией и верящих в причинно-наследственную связь между поведением человека и его успешность. Автор книги, Джим Рон, специализируется в сфере изучения успеха уже более тридцати лет, его труды популярны во всем мире, его нестандартные подходы к достаточно заурядным вещам всегда привлекают пристальный интерес, его бесспорный авторитет подтверждает в том числе тот факт, что он долгое время был бизнес-наставником одного из богатейших людей планеты – миллиардера Билла Гейтса.

Сейчас же у вас есть уникальный шанс бесплатно скачать одну из лучших книг Джима Рона, которая изменила судьбу миллионов читателей во всем мире, сделав их успешнее и богаче. Она адресована всем: и бизнесменам, и руководителям крупных компаний, и тем, кто только планирует заняться предпринимательством. В ней вы найдете универсальные рекомендации и дельные советы в виде несложных действий, призванных помочь вам изменить свое мировоззрение с целью достижения успеха.

Книга построена в виде небольших бесед, каждая из которых олицетворяет определенный взгляд на жизнь. В беседах обсуждаются понятие счастья, отношение к деньгам, к семье и детям, способы достижения успеха и обретения гармонии. Также автор выделил отдельный раздел под название «Часто задаваемые вопросы», где постарался ответить на наиболее актуальные и любопытные для большинства людей письма, пришедшие в его адрес.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий