Тайм-менеджмент. Геннадий Захаренко

Название: Тайм-менеджмент
Автор: Геннадий Захаренко
Жанр: бизнес
Год издания: 2004
Издательство: Питер
Формат: pdf
Размер: 12,5 mb

Как вы используете своё время? Экономно или расточительно? Считаете ли вы, что эффективное распределение своего времени может решить проблемы, которые мешают в достижении поставленных целей? Всем кто понимает, что время – это невосполнимый ресурс и пользоваться им нужно с особой бережливостью будет интересна эта книга.

Её автор – специалист по практическому направлению «менеджмент и маркетинг» предлагает личные методики по управлению временем.
Многие люди мечтают быть успешными, но ждут, что сюжетная линия жизни приведёт их к задуманной цели без приложения особых усилий. Они ошибаются, поскольку все замыслы следует осуществлять поэтапно, вкладывая определенные физические, интеллектуальные, эмоциональные и другие ресурсы. Для этого необходимо уметь чётко ставить цель, разрабатывать стратегию поведения, контролировать достижение промежуточных задач и целей, анализировать и оценивать конечный результат. Только учитывая своё время, и правильно распределяя его, можно получить положительный результат.

Каждый читатель сможет на основе предложенной методики разработать личный план с учётом индивидуальных особенностей своего характера.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий