Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Джон Грэй

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Джон ГрэйНазвание: Мужчины с Марса, Женщины с Венеры
Автор: Джон Грэй
Жанр: психология отношений
Год издания: 2007
Издательство: София
Формат: pdf/mp3
Размер: 1,16 Mb/75 Mb

На протяжении последних десятилетий книга Джона Грэя «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры» занимает лидирующие позиции в мире, это книга – международный бестселлер № 1 в сфере взаимоотношений, вошедший в список наиболее влиятельных книг, изданных за последние 25 лет! Благодаря данной книги миллионы мужчин и женщин осознали что-то важное в своей жизни, изучили причины, по которым так часто им не удавалось найти общий язык с представителями противоположного пола, приняли решение изменить свою жизнь и отношения с окружающими к лучшему.

Зачастую мы повторяем, что женщины и мужчины совершенно разные, до конца так и не постигая смысл сказанного. Однако этот момент очень важен для понимания – ведь мужчины и женщины – не просто разные люди, они – с разных планет! И до той поры, пока они не изучат особый общий язык друг друга, им никогда не достигнуть взаимопонимания не в любви, не в дружбе, не в деловых отношениях.

Эта книга поможет каждому и каждой освоить нелегкий иностранный язык, пожалуй, самый важный на земле – язык противоположного пола.

Скачать книгу бесплатно

Скачать аудиокнигу бесплатно

Ваш комментарий