Отношения и любовная прелюдия


Иногда у любящей пары возникает ощущение неправильности жизни, жизнь, идет совсем не так, как ее планируешь. Встает вопрос: “Отчего тревога и неудовлетворенность? Почему отношения такие поверхностные? И как выстроить серьезные отношения?”

Про психологические группы и сценарии отношения много написано здесь mirludey.org.

Любовь приходит именно тогда, когда человек совершенно к ней не готов. Мне кажется, что именно в этой неожиданности заключается изюминка отношений, внезапность, неожиданность, называйте как хотите, многие говорят, что не любят сюрпризы, отвечу как Станиславский: Не верю!

Неужели Вам не хотелось бы, чтоб Ваша вторая половинка устроила для Вас что-то неожиданно приятное? Пусть для женщины это будет завтрак в постель, и что любимый догадался заказать цветы через несколько лет совместного проживания, мелочь, а приятно и пусть это уже не оригинально, но ведь классика, а классика не стареет.

Для мужчины это может быть неожиданное пробуждение от нежных прикосновений. Хорошее настроение на весь день обеспечено. Со временем, перестаешь замечать в человеке хорошие качества, которые так хорошо были видны при первых встречах, привыкаешь к ним, становишься придирчивым, недовольным. Зачем? Попробуйте проснуться, посмотреть на человека спящего рядом с Вами и вспомнить приятные моменты из жизни связанные с ним, улыбка появится сама на Вашем лице и это так здорово!

А с нашей жизнью, переполненной стрессами и напряжением чувствовать поддержку просто необходимо, но и забывать не нужно о том, что вы тоже должны поддерживать того, от кого хотите ее получить. Попробуйте разнообразить жизнь дорогого Вам человека, добавить в нее больше ярких красок, положительных эмоций, разукрашивая яркими тонами жизнь любимого человека, Вы так же разукрашиваете свою жизнь.

Любовная прелюдия

Природа продумала всё до мелочей, чтобы мы получали чувственное удовольствие от общения с противоположным полом, от нас требуется только немного фантазии и внимания к близкому человеку. Об этом а именно, об эрогенных зонах и методах их стимуляции, пойдет дальше речь.

Всем известно, что в сексе не может быть сценария который разыгрывается на сцене интимной близости изо дня в день, даже если это самая лучшая пьеса, в которой вы когда-нибудь участвовали. Бы уже достаточно хорошо изучили друг друга и без слов знаете, где надо «потрогать, ущипнуть, укусить», чтобы возбудить своего партнера. Не одну ночь вы вместе потратили на то. чтобы отыскать такие места на теле своего партнёра, которые с наибольшим эффектом откликаются на прикосновения. И вдруг однажды наступает день или ночь, когда один с досадой приступает к обыденным ласкам, а второй с досадой их принимает, хотя раньше это было именно то, чего оба хотели. Ни при каких обстоятельствах эта ситуация недопустима и избежать ее очень просто. Отыщите друг у друга такие потайные места, такие эрогенные точки, о существовании которых вы раньше и не догадывались, или те, о которых попросту забыли. Например…

Ухо. Попробуйте поцеловать его, забраться внутрь языком, просто страстно пошептать какие-нибудь пикантности, в тот же миг возбуждение охватит вашу половину. Очень чувствительна шея особенно её основание. И поглаживания вверх-вниз не останутся незамеченными, поверьте. Необыкновенным образом реагируют на прикосновения и женские соски, тут, правда, надо уточнить, что чувствительность их очень индивидуальна, поэтому важно подобрать оптимальный вид стимуляции. Не забывайте про подмышки, легкая щекотка в этой области может завести обоих. Исключительно возбуждает поглаживание или поцелуи внутренней стороны бедер. И, конечно, губы Поцелуи — это не ритуал перед близостью и после неё, это мощное оружие в вашей борьбе с однообразием в сексе. Лёгкие или французские они одинаково

Ваш комментарий