Препарат Визарсин – для беспокойства нет причин!

Препарат Визарсин – для беспокойства нет причин!Настоящего мужчину отличает сила, смелость, ум, великодушие и, конечно, состоятельность в постели. И если первые факторы определяются природой и остаются неизменными в течение всей жизни, то с последним пунктом дела обстоят не столь «радужно». Порой мужчина терпит «поражение» на любовном фронте и получает обидное прозвище – «импотент».

К счастью, сегодня перед мужчинами столь остро проблема не стоит. Ведь рынок фармакологической продукции предлагает массу лекарственных средств, способствующих возникновению эрекции.
Одним из наиболее популярных средств для лечения эректильной дисфункции (в народе часто используется слово «импотенция», хотя и ошибочно) является препарат Визарсин (Vizarsin).

Таблетки, производимые и выпускаемые известной фармакологической компанией КРКА (Словения), оказывают весьма благотворный эффект – мужчины испытывают долгожданную эрекцию и способны к продолжительному половому акту.

Действие препарата, невозможное без мануальной или оральной стимуляции в совокупности с сексуальным влечением к партнерше, обуславливается его составом. В основе Визарсина активное вещество Силденафил, оказывающий мощный эффект, сопровождаемый приливом крови к половым органам и, как следствие, возникновением эрекции.

В препарате Визарсин находятся и другие вспомогательные вещества: стеарат магния, дигидрофосфат кальция, гипромеллоза натрия и т.д. В состав оболочки таблеток входит моногидрат гипромеллозы, диоксид титана, триацетин.

Действие препарата начинается спустя примерно час после приема таблетки (лекарство выпускается дозировкой по 25, 50 и 100 мг). Эффект зависит также от наличия еды и алкоголя в желудке. Выпив таблетку натощак, Вы можете ощутить эрекцию быстрее.

Как и любое другое средство для лечения эректильной дисфункции, препарат Визарсин имеет ряд противопоказаний:

— гиперчувствительность к компонентам препарата;
— наличие сердечно-сосудистых заболеваний, а также перенесенный инсульт или инфаркт;
— наличие болезней печени, органов зрения и т.д.

После приема препарата возможны различные реакции – побочные действия (подробнее о них сказано в инструкции к препарату).
Особое указание от производителя: лекарство категорически не рекомендуется к приему несовершеннолетним подросткам и женщинам.
Если выше представленная информация недостаточна для Вас, проконсультируйтесь со специалистом, а также внимательно изучите инструкцию перед применением.

Препарат Визарсин – для беспокойства нет причин!

Ваш комментарий