Наука стать богатым. Уоллес Уотлз

Уоллес Уотлз - “Наука стать богатым”Название: Наука стать богатым
Автор: Уоллес Уотлз
Жанр: психология, бизнес, финансы
Год издания: 2002
Издательство: Попурри
Формат: pdf
Размер: 1,2 Mb

Если все ваши попытки разбогатеть не завершились успехом, то такой результат не показывает, что вы бездарны и неудачливы. Возможно, ваши стремления не имели фундаментальных положений, способствующих правильной тактике получения материального благополучия.

Уотлз Уоллес написал книгу для людей, считающих, что именно они имеют право быть богатыми. Идея автора состоит не в том, чтобы научить людей просто разбогатеть. Нужно работать так, чтобы средства зарабатывались честным путём, предполагающим много трудиться на их приобретение. Следует помнить, что деньги – это и прекрасная возможность делать подарки любимым людям, а также отдавать их на благотворительность.

В книге изложены принципы учения о достижении богатства, истинность и практичность которых подтверждается в ходе их применения. В этом всегда сможет убедиться каждый, кто решился следовать предлагаемым способом и отбросил все колебания и страхи. Книга не является философским рассуждением, а предлагает практические способы достичь желаемого уровня богатства.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий