Факторы, сдерживающие успех. Наталья Грэйс

Факторы, сдерживающие успех. Наталья ГрэйсНазвание: Факторы, сдерживающие успех
Автор: Наталья Грэйс
Жанр: Обучающее аудио, Тренинг, Психология, Развитие личности
Год издания: 2007
Издательство: Grace Records
Формат: MP3
Продолжительность: 00:29:59
Размер:
61,1 Mb

Почему удача сопутствует не каждому человеку? Почему недостаточно одного желания стать успешным в жизни? Почему люди терпят поражение на пути к намеченной цели? Наталья Грэйс – автор программы по раскрытию возможностей человека отвечает на эти и другие вопросы, интересующие читателя. На простых жизненных примерах раскрывается важная информация.

Успех нельзя считать случайностью, он – результат упорной и непрерывной работы, направленной на достижение заветной цели. Для получения положительного результата необходимо правильно действовать в затруднительной ситуации и находить в ней определенный смысл. Не следует искать виноватых в собственных ошибках и неудачах, а нужно верить в свою мечту и идти к ней. Необходимо установить факторы, которые блокируют или сдерживают успешные начинания.

Автор книги рассказывает об общих принципах и секретах успеха, которые каждый желающий может использовать для достижения индивидуальных целей. Можно легко научить быть успешным и счастливым предлагая теоретические знания. Преодолевать преграды на пути к реализации поставленных задач, а также прикладывать множество усилий для этого придется самому читателю.

Скачать аудиокнигу бесплатно

Ваш комментарий