Деньги, успех и Вы. Джон Кехо

Джон Кехо "Деньги, успех и Вы"Название: Деньги, успех и Вы
Автор: Джон Кехо
Жанр: бизнес, успех, психология личности
Год издания: 2005
Издательство: Попурри
Формат: doc, pdf
Размер: 990.16 kb

Автор книги не случайно ставит в один ряд материальные и психологические аспекты достижения успеха. Он считает, что финансовые достижения не могут рассматриваться раздельно от саморазвития человека. Стремление к совершенству через самовоспитание в настоящем – это залог существенных финансовых перемен в будущем. Джон Кехо в своей книге объясняет, что для достижения экономического успеха сила мыслей человека имеет огромное значение.

Быть оптимистом и видеть мир наполненный возможностями реализации собственного потенциала – основная мысль книги. Необходимо менять старые убеждения, поскольку они являются преградой на пути к личному развитию. Реальность всегда формируется из наших убеждений и мыслей и поэтому важно действовать, руководствуясь новыми идеями. Разработка декларации о своих желаниях и действиях, которые планируются для осуществления намерений, играет важную роль на пути к финансовому благополучию. Осознание своих возможностей, самовоспитание и владение собой – путь к успеху.
Примеры из жизни знаменитых и успешных людей, приведенные в книге, подтверждают авторские методики, разработанные исходя из богатого практического опыта.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий