Здоровье на кончиках пальцев. Массаж стоп — путь к здоровью. Вера Куликова

 Здоровье на кончиках пальцев. Массаж стоп - путь к здоровью. Вера КуликоваНазвание: Здоровье на кончиках пальцев. Массаж стоп — путь к здоровью
Автор: Вера Куликова
Жанр: Здоровый образ жизни и долголетие
Год издания: 2010
Издательство: Рипол Классик
Формат: pdf
Размер: 5,44 Mb

Представляем вашему вниманию массаж стоп для детей. На наших стопах компактно сосредоточены рефлекторные зоны, которые ответственны за работу различных внутренних органов и целых систем человеческого организма. В современном мире большинство людей ведут достаточно малоподвижный образ жизни и привыкли ходить не босиком, как это делали наши предки, а в неудобной и тесной обуви. А ведь при регулярном хождении босиком по песку, твердым камням, траве и другим неровным поверхностям, происходит стимулирование биологически активных точек, расположенных на человеческой стопе. Благодаря этому улучшается работа всех органов, всех частей человеческого тела.

К величайшему сожалению, жители мегаполисов лишены такой тренировки, они и на природу-то выезжают крайне редко. Что же предпринять в данной ситуации? Как улучшить свое здоровье и повысить иммунитет? Как избавиться от различных заболеваний? Ответ достаточно прост – необходимо прибегнуть к массажу стоп! Как это правильно делать и описано в данной книге.

Скачать книгу бесплатно

1 Комментарий

  1. asd    7 Июл, 2011 (17:23)

    кто-нибудь делал этот массаж???помог???

Ваш комментарий