Монах, который продал свой Феррари. Робин Шарма

Монах, который продал свой Феррари. Робин Шарма Название: Монах, который продал свой «Феррари»
Автор: Робин Шарма
Жанр: личностный рост
Год издания: 2005
Издательство: София
Формат: pdf/mp3
Размер: 421 Kb/94,22 Mb

«Эта захватывающая книга учит и восхищает»,- Пауло Коэльо

Современный человек привык нагромождать свое бытие всякими условностями успешной и счастливой жизни до такой степени, что потерял истинную ценность своего существования. Более того ему даже некогда задуматься о смысле своего прибывания в этом мире, такой человек лишь слепо следует туманным путем достижения денежного благосостояния, свято веря в воображаемые идеалы, зачастую навязанные окружающей реальностью, улавливая впереди себя лишь разноцветные блики современного мира .

Робин Шарма, автор книги, ставшей бестселлером во многих странах, раскрывает перед читателями истинный смысл жизни в виде принципов тибетских мудрецов. Это своего рода пособие по самосовершенствованию и достижению успеха и счастья. Никогда не поздно изменить свою жизнь и вырваться из трясины стереотипов.

Эта необыкновенная история о вполне богатом и успешном адвокате Джулиане Мэнтл, которому несмотря на все свое благополучие и высокий социальный статус довелось пережить сильнейший духовный кризис. И все бы могло закончиться плачевно, если бы погружение в древнюю культуру не изменило его жизнь. Ему открылись мудрые практические знания, научившие мыслить и осознавать силу своего ума, жить согласно своему призванию, дорожить окружающими людьми, ценить взаимоотношения с ними, позитивно мыслить, беречь наше наибольшее богатство – время, а вовсе не «феррари»!

Скачать книгу бесплатно

Скачать аудиокнигу бесплатно

Ваш комментарий