Тренинг уверенности в себе. Мануэль Дж. Смит

Тренинг уверенности в себе. Мануэль Дж. СмитНазвание: Тренинг уверенности в себе
Автор: Мануэль Дж. Смит
Жанр: личностный рост
Год издания: 2002
Издательство: Речь
Формат: doc
Размер: 232 Kb

Большинство людей планеты крайне не уверены в себе и своих силах.
Если вам зачастую тяжело отказать в чьей-либо просьбе, а после вы корите себя за слабохарактерность, раздражаетесь и злитесь на себя, окружающих и весь мир в целом; если похвала вызывает у вас лишь смущение, а критика сплошное расстройство; если вам, уже взрослому человеку, до сих пор указывают как надо жить ваши родители; если вы испытываете мучительную неловкость от одной только мысли попросить повышения заработной платы, хотя на 100% уверены, что заслуживаете этого. Тогда эта книга именно для вас !

Мануэль Дж. Смит, известный американский психотерапевт, в своей книге представляет специально разработанную систему методов, которые позволят неуверенным и легко управляемым людям преодолеть свои страхи и сомнения, проблемы общения с людьми на работе и дома, научат перестать бояться говорить окружающим «нет», добиваться поставленных целей и не опускать руки при любых обстоятельствах, подскажут, как узнать, что вами манипулируют и предложат действенные способы защиты от этого.

Материал книги изложен в виде тренинга, подкрепленного многими историями из жизни. Автор расскажет вам о причинах появления неуверенности, исток которой кроется еще в раннем детстве, постарается предостеречь родителей при воспитании своих чад.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий