10 секретов счастья. Адам Джексон

10 секретов счастья. Адам ДжексонНазвание: 10 секретов счастья
Автор: Адам Джексон
Жанр: психология
Год издания: 2007
Издательство: София
Формат: pdf
Размер: 275 Kb

Самым распространенным ответом на вопрос «чего вам больше всего хочется от жизни?» являются слова «я просто хочу счастья!». Почему же тогда в мире так мало поистине счастливых людей? Что мешает им обрести это заветное счастье? Почему основным средством от уныния на протяжении многих десятилетий считается не что иное, как антидепрессанты? Быть может, мы ищем счастье не там, где его можно найти?

Любая проблема несет с собой дар, а страдания нередко предшествуют новой и большей радости в жизни… Адам Дж. Джексон

В новой притче Адама Джексона уже полюбившийся читателю мудрый китаец, доктор Дао, делится с героями таинственными секретами, благодаря которым они смогут одержать победу в своих индивидуальных кризисах и обрести личное Истинное Счастье.

Истинное Счастье, по мнению автора, заключается не столько в отсутствии подавленности и страданий, сколько в ощущении безудержной радости, восхищения и удовлетворения жизнью. Безусловно, это не означает, что человек должен постоянно пребывать в состоянии экстаза, ведь в нашей жизни случается всякое: бывают моменты, когда мы сталкиваемся с трагедиями и тяжелыми потерями личного характера, что выбивает нас из колеи, вызывает естественную печаль, разочарование и горе. Однако существуют определенные методы, помогающие справиться со всеми переживаниями и превратить наши жизненные испытания и беды в настоящие победы.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий