Знакомимся с секретами похудения

Знакомимся с секретами похуденияВы женщина? И как все женщины вы постоянно худеете! Точнее постоянно находитесь в постоянном поиске эффективного питания и диет.

Вы прочитали большое количество материала в интернете, проведены много бесед с тренерами по фитнесу и испробовано на себе уйма диет, но результат не вдохновляет. Нужно выбирать диету по карману, по своему ритму жизни, такую, которая не доставит вашему организму стресс и не заставит его начать копить запасы, а наоборот заставит эффективно тратить их.

Вот некоторые секреты эффективного избавления от лишнего веса:

1. Ходите на работу пешком. Многие женщины офисные работники, то есть большую часть времени проводят за компьютером, дни у них очень малоподвижны. Времени и денег на зал для тренировок часто не хватает, поэтому утром и вечером по полтора километра — это хорошая альтернатива тренировки и подходящая кардионагрузка. Если у вас есть дети, в выходные дни ходите гулять так же пешком, а утром вместе делайте зарядку, это и вам и им полезно.

2. Ешьте все что хотите. Странный способ похудения, но это так. Ешьте все что угодно и что запрещено во время похудения, но только до обеда. Все калории, которые вы потребляете в этот период, перегорят за оставшееся время. Во вторую половину дня пейте зеленый чай. Самое главное, что вы можете готовить вкусности и печь пироги и булочки! И когда ваши домочадцы их будут поедать, то вы не будете чувствовать себя обделенной, так как завтра утром или до обеда вы тоже сможете это съесть.

Кстати, не секрет, что заниматься кулинарией гораздо приятнее на современной кухне. Опытные мастера компании «Любимая кухня» помогут реализовать ваши смелые идеи по созданию кухни вашей мечты. На сайте http://spbkitchen.ru/ в этом легко убедиться!

3. Пейте воду. За весь день старайтесь пить не меньше полутора литров воды. А еще перед приемом пищи выпейте хотя бы стакан или полстакана воды. Вода помогает быстрому обмену веществ, и чувство сытости появляется быстрее и позволяет меньше есть.

4. Делайте «жидкие» дни. Один-два раз в неделю пейте только жидкость и ничего не ешьте. Пить можно кефир, чай, морс не сладкий. Если очень худо, то выпейте бульон. Жидкости можно пить сколько угодно.

5. После семи ни-ни. За четыре часа до сна не ешьте ничего. Для тех, кто поздно ложиться время семь часов барьер.

Вот и все секреты! Самое главное, что вес будет уходить постепенно и не возвращаться. Эти секреты взяты из разных способов похудения. Худейте на здоровье!

Секреты похудения

Ваш комментарий