Путь к финансовой независимости. Бодо Шефер

Путь к финансовой независимости. Бодо Шефер Название: Путь к финансовой независимости
Автор: Бодо Шефер
Жанр: Бизнес
Год издания: 2002
Издательство: Мудрость
Формат: pdf
Размер: 1,29 Mb

Данная книга является откровением немецкого миллионера Бодо Шефера. Этот человек пришёл к своему богатству благодаря экономии и экстраординарному мышлению. А начинал он, как бывает в таких случаях, с нуля.

Бодо Шефер считает: если хороший человек владеет богатством, то он делает счастливее, кроме себя, еще и всё общество. В этом заключается основная идея книги.

Концептуальный подход в размышлениях автора применяется при рассмотрении весьма сложных и скучных экономических категорий. Именно это даёт нам повод причислять данную книгу к философии экономики. Более того, данная книга написана с юмором и доступна для понимания простому читателю.. А авторский стиль написания делает эту книгу весьма увлекательной и одной из самых продаваемых среди экономических изданий.

Можно только добавить, что «Путь к финансовой независимости» рассчитан на массового читателя, чтобы заставить человечество поменять своё отношение к деньгам. Чтобы каждый построил для себя счастливое будущее уже сегодня, так как именно развитие личности – это, по мнению автора, и есть залог саморазвития счастливого общества.

В заключение: в том случае, если после прочтения вы не начали свой путь к финансовой свободе, — у вас уже не осталось повода для бездействия.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий