Чичваркин Е… гений. Если из 100 раз тебя посылают 99. Максим Котин

Чичваркин Е… гений. Если из 100 раз тебя посылают 99. Максим КотинНазвание: Чичваркин Е… гений. Если из 100 раз тебя посылают 99
Автор: Максим Котин
Жанр: Бизнес
Год издания: 2007
Издательство: Питер
Формат: pdf/mp3
Размер: 457 Kb/422 Mb

Проект «Миллион идей для Вашего бизнеса», являющийся детищем ИД «Коммерсантъ» совместно с ИД «Питер», подарил читателям еще одно откровение о современном успешном российском бизнесмене – книгу «Чичваркин Е… гений. Если из 100 раз тебя посылают 99…». Как ясно из названия в ней идет речь о всемирно известном владельце компании «Евросеть» – Евгении Чичваркине и его головокружительном успехе. На сегодняшний день книга стала бестселлером, раскрывающим такие секреты, как построение успешного бизнеса «с нуля», принципы и методы ведения бизнеса от самого Чичваркина, покорившего российский рынок под слоганом: «Евросеть — цены просто о…!», его профессиональный и личностный рост .

По праву эту книгу можно считать практическим пособием по маркетингу в условия российской экономики. Главный герой делится с читателями своими размышлениями о бизнесе, менеджменте, маркетинге, рассказывает о внутренних проблемах «Евросети» и методах их решения. Не смотря на серьезность затрагиваемой темы, книга изобилует афоризмами главного героя и других известных бизнесменов, ярко характеризующими российские методы ведения бизнеса.

Скачать бесплатно книгу

Ваш комментарий