Концепция СФЕРО: о законах формирования событий. Сергей Кронин

Концепция СФЕРО: о законах формирования событий. Сергей Кронин Название: Концепция СФЕРО: о законах формирования событий
Автор: Сергей Кронин
Жанр: Личностный рост, философия
Год издания: 2006
Издательство: СФЕРО
Формат: doc
Размер: 1,32 Mb

“Концепция СФЕРО – современное социокультурное направление, гармонично соединившее в себе идеалистическое и материалистическое мировосприятие: примиряющее эти два подхода и создающее между ними баланс; отвечающее на наиболее актуальный для современного человека вопрос восстановления утраченного баланса между внутренним миром и социальной жизнедеятельностью, – через возрождение целостной структуры человека, способной соединить в себе активную социальную жизнь и совершенный внутренний мир. Концепция ориентирована на развитие свободной индивидуальности человека в современных условиях развития цивилизации; достаточно чётко и структурировано описывает картину мира, в соответствии с чем определяет место, роль и предназначение человеческого существа во всеобщем мировом эволюционном процессе.

Для многих читателей, концепция СФЕРО будет интересна тем, что освещает основы практического формирования собственного позитивного образа жизни – создания своей реальности. Изложенные в книге законы открывают каждому возможность управлять собственной жизнью и дают представление о силах, позволяющих строить свою жизнь по своему видению. Кроме того, данная книга даёт достаточно полные ответы на многие волнующие сегодняшнего человека вопросы, как личные так и карьерные, позволяет понять фактические эффекты того, что реально происходит в жизни по мере обретения самого себя”.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий