Темперология: манифест среднего класса. Сергей Кронин

Темперология: манифест среднего класса. Сергей Кронин Название: Темперология: манифест среднего класса
Автор: Сергей Кронин
Жанр: Личностный рост, философия
Год издания: 2006
Издательство: СФЕРО
Формат: doc
Размер: 569 Kb

“Книга позволяет, прежде всего, очень точно сориентироваться в происходящих вокруг Вас (да и в вас самих) социальных отношениях и взаимодействиях. Она выстраивает достаточно чёткую схему причинно-следственных связей окружающих событий, для чего по-новому рассматривает вопрос социальных классов общества, предлагает новый взгляд на квалификацию представителя Среднего Класса, и при этом соединяет все изложенные взгляды в популярном и набирающем сегодня всё большее распространение философском течении – Темперология.

Книга предназначена для тех, кто уже знаком с другими работами Кронина С.И, но будет крайне интересна и «непосвященному», мыслящему читателю. Люди, стремящиеся структурировать свою жизнь, вырваться из повседневности и обыденности, просто думающие люди, стремящиеся жить эффективно – найдут в ней не мало интересных ответов, подходов и взглядов на окружающую социальную действительность, как сегодняшнего, так и завтрашнего дня”

«Выстраивая свою жизнь на основе предлагаемых Темперологией принципов, законов, человек получает наполненную, яркую, событийную жизнь»

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий