Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляцияЛазерная эпиляция

Лазерная эпиляция artmediaclinic.ru широко применяется для быстрого и безболезненного устранения нежелательных волос. После первой процедуры заметны положительные результаты – волосы не отрастают длительное время даже на труднодоступных и чувствительных участках.

Методика предполагает воздействие энергии лазера на волосяную луковицу. Это приводит к ее разогреву и уничтожению. Спустя некоторое время волос начинает ослабевать, поэтому выпадает.

Процедура включает в себя следующие стадии:

— Специалист надевает очки, вторые – вручает пациенту.
— Врач подготавливает кожу пациента к воздействию лазера: обрабатывает антисептиком, а в некоторых случаях дополнительно используют анестетик.
— Чтобы предотвратить перегрев кожных покровов, врач осуществляет депиляцию с небольшими перерывами во времени.
— Луч лазера способствует обесцвечиванию пигмента меланина, приводит к разрушению волосяной луковицы.

Длительность сеанса зависит от площади обрабатываемой поверхности, может составлять от 15 минут до 1,5 часов. Метод приводит к разрушению только активных фолликулов, дремлющие луковицы остаются невредимыми. Поэтому лазерную эпиляцию необходимо повторить спустя 3-4 недели.

Достоинства методики

— Специалисты и клиенты выделяют такие преимущества эпиляции лазером:
— Позволяет эффективно удалить волосы в области бикини, молочных желез, шеи, рук, ног, ягодиц, подмышек, живота, спины, лица;
— Лазер не вызывает повреждений кожи;
— Процедура не имеет негативного воздействия на организм в целом;
— Во время одного сеанса можно обработать участок, диаметр которого составляет 15 см;
— Лазер обладает противовоспалительным эффектом, поэтому не вызывает аллергии;
— Процедура не провоцирует болезненных ощущений – лишь небольшое покалывание. Но при повышенной чувствительности рекомендуют использовать местные анестетики (обезболивающие крема, которые наносят за 1 час до манипуляций);
— Лазерная эпиляция позволяет удалить даже вросшие волоски;
— Лазер не приводит к развитию раздражения на коже, поэтому процедура является оптимальным выходом для людей с чувствительной кожей, которым не подходят прочие методы эпиляции.

Специалисты клиники «АртМедия» предлагают пройти сеанс лазерной эпиляции по доступным ценам. Использование современного оснащения, большой опыт врачей поможет быстро удалить лишние волосы.

Ваш комментарий