Что никогда не нужно носить, если у вас есть лишние килограммы

Что никогда не нужно носить, если у вас есть несколько лишних килограммовОдежда может сделать так, чтобы вы могли выглядеть и чувствовать себя замечательно, если только вы знаете, как правильно ее выбрать. В противном случае, она только подчеркнет все недостатки фигуры. Узнайте, что никогда не стоит носить, если у вас есть несколько лишних килограммов.

Избегайте мужской одежды! Мы знаем, что это модно, а некоторые женщины выглядят просто восхитительно в мужских брюках, но эта тенденция не подойдет вашей фигуре. Мужчины имеют другое строение тела и их одежда только подчеркнет ваш лишний вес.

Очень облегающая одежда. Тесная одежда выглядит не очень хорошо, если у вас неидеальная фигура. Кроме того, что вы не будете чувствовать себя в ней комфортно, она выставит напоказ все лишние килограммы. Важно обязательно все примерять перед тем, как купить что-то. Убедитесь, что блузка не доходит только до пупка, что руки легко проходят через рукава, а штаны не выглядят лучше с расстегнутыми пуговицами.

Большие принты. Если у вас есть несколько лишних килограммов, нужно знать, что крупные принты на одежде — не самый хороший выбор. Выбирайте вместо этого модели, которые не привлекают внимание к вашей фигуре. Тонкие вертикальные полосы — отличный вариант, чтобы включить их в свой гардероб.

Очень короткие брюки. Очень короткие брюки только обратят внимание на несовершенные места. Откажитесь от обтягивающих и коротких джинсов в пользу брюк 3/4. В дополнение к тому, что они сейчас в моде, они идеально подходят вашей фигуре.

Не скрывайте свои сильные стороны. Если у вас красивая грудь, покажите ее. Если у вас красивые глаза, пользуйтесь косметикой, чтобы подчеркнуть их. Составьте список того, что вам нравится у себя, и показывайте это другим. Лучший способ отвлечь внимание от ваших недостатков, выделить те преимущества, которые у вас есть.

Старайтесь не носить слишком много цветов. Они визуально фрагментируют тело и выделят именно те места, которые хотите скрыть. Костюмы одноцветные или близких цветов лучше всего подходят для вас. Купить женскую одежду больших размеров в ЗАО Москвы можно в магазине Grande Moda. Ну а чтобы не ошибиться с выбором одежды для дам с лишними килограммами, обратите внимание на несколько советов:

Симпатичная одежда есть не только для женщин, носящих размер XS. Выбирайте качественную одежду с декольте и разнообразными модными элементами, которая будет хорошо смотреться на вашем теле.

Носите каблуки! Они сразу сделают выглядеть вас выше и стройнее. Избегайте, однако, очень высокой обуви, потому что будете чувствовать себя не комфортно. Платформы как раз для вас: они обеспечат стабильность походке и сделают вас выглядеть тоньше. Если у вас толстые ноги следует избегать тонких каблуков и выбирайте те, что потолще. И никогда не носите обувь с заостренным кончиком.

Никто не говорит, что вы не должны носить яркие цвета, но темный костюм подойдет вам лучше. Носите темные цвета в тех частях тела, которые хотите скрыть. Если вам не нравится верх, выбирайте блузы и пиджаки черного или тёмно-синего цвета. Если ваши ноги слишком толстые, одевайте брюки или юбки тех же цветов.

Расклешенные юбки подойдут вашей фигуре идеально, особенно если у вас высокая талия. Избегайте плиссированных или с карманами. Когда дело доходит до блузки, V-образный вырез является лучшим выбором. Купить блузку большого размера в ЗАО с подобным вырезом проще простого, ведь такой фасон всегда остается на пике моды.

Что никогда не нужно носить, если у вас есть несколько лишних килограммов

Ваш комментарий