Чёрные джинсы: так просто, но с чем их носить?

Черные джинсыПожалуй, у любой девушки в гардеробе есть обыкновенные и, на первый взгляд, не отличающиеся ничем примечательным, чёрные джинсы. Они удобные, стильные и не такие уж дорогие, чтобы отказывать себе в покупке подобного «удовольствия».

Однако, несмотря на их простоту и доступность, многие девушки теряются, когда начинают подбирать к ним те вещи, которые будут представлять собой идеальное сочетание. Именно для таких прекрасных особ дизайнеры и стилисты «придумали» несколько основополагающих правил, которые помогут создать необыкновенный образ.

К черным джинсам подойдут практически любые футболки и майки, которые помогут создать обычный, но в то же время весьма практичный образ. Подбирая для себя обновку, не забудьте порадовать и своего любимого. Большое разнообразие мужских футболок вы найдете на сайте tatet.

Также в любой ситуации и в любых цветовых проявлениях, джинсы будут отлично смотреться с объёмным свитером и свитшотом. Подобное сочетание классический пример использования золотого правила: при массивном верхе – строгий низ. Подобный наряд создаст отличный силуэт и даже поможет утаить отдельные изъяны в области живота. Образ можно дополнить и рубашкой, которая будет лаконично выглядывать из-под свитера. Однако, и без свитшота рубашка будет отлично дополнять чёрные джинсы. Её можно аккуратно заправить в них или же носить навыпуск. Это, в принципе, не столь важно.

Помимо этого, в качестве «идеального дополнения» к чёрным джинсам подойдут и различные куртки. Например, уже более двадцать лет байкерская чёрная куртка считается модным и стильным аксессуаром к любому наряду. Будь то нежное платья или же строгие брюки с офисной рубашкой – любые вещи будут отменно смотреться вместе с ней. Такими же свойствами обладает и давно привычная всем джинсовка. Однако, сейчас в моде носить её винтажную версию. Речь идёт о таком варианте, который немного длиннее, чем современный. Так вот чёрные джинсы и любая из этих курток – идеальное соседство.

Но, не стоит забывать и о той обуви, которая сможет удачно завершить образ. Ещё одним преимуществом чёрных джинсов является то, что независимо от стиля, времени года и повода для выхода из дома, они смогут выдержать любое испытание обувью. Например, если к нежному платью вряд ли подойдут массивные кроссовки, то чёрные джинсы выдержат. Если короткие шорты и высокие каблуки будут смотреться весьма вызывающе, то к джинсам они подойдут в высшей степени. Подобных примеров можно найти миллион. Но как один, они все показывают, что к чёрным джинсам подобрать обувь не составит никакого труда.

Итак, можно ли сказать, что модная индустрия нашла идеальный предмет гардероба? Да конечно же, можно! Какая ещё вещь сможет похвастаться подобной степенью сочетаемости? Никакая. Именно поэтому модницам стоит знать, что чёрных джинсов не стоит бояться, ведь именно они смогут подарить ту свободу в выборе одежды, которая, порой, всем так необходима.

Чёрные джинсы

Ваш комментарий