Ток Шоу Berestneff Live. Где брать идеи для собственных статей

Ток Шоу Berestneff Live. Где брать идеи для собственных статейНазвание: Ток Шоу Berestneff Live. Где брать идеи для собственных статей
Автор: Павел Берестнев
Жанр: Психология онлайн бизнеса
Формат: mp3
Размер: 6,53 Mb

Хрестоматийной аксиомой давно стало утверждение о том, что для формирования собственной репутации в глазах целевой аудитории, а также активного и эффективного продвижения собственного коммерческого проекта, необходимо писать и публиковать в Сети статьи собственного сочинения. При этом, чем больше будет таких статей и чем лучше они отвечают на наболевшие вопросы потенциальных клиентов – тем выше будет и отдача от них.

Основная масса начинающих бизнесменов все это прекрасно понимает. Но здесь они сталкиваются с одной извечной проблемой – о чем писать? Какие вопросы раскрывать в своих публикациях? Проще говоря: где брать идеи для собственных статей?

В своем очередном выпуске ток-шоу Павел Берестнев, основатель, автор большого количества курсов обучения и тренингов по онлайновому бизнесу, один из самых известных и успешных копирайтеров Рунета, укажет Вам на некоторые направления, в которых следует искать идеи для собственных публикаций. Скачиваем и внимательно слушаем полезную информацию!

Скачать ток-шоу бесплатно

2 Комментария

  1. Геннадий Михайлюта    29 Авг, 2010 (08:21)

    Принял участие в вашем опросе…
    А люди более всего нуждаются в деньгах. Все-таки в деньгах (((

  2. Ольга    29 Авг, 2010 (11:46)

    Прикольное пособие!!! Спасибо большое!!!

Ваш комментарий