Клинические аспекты ВИЧ-инфекции. 2009–2010. Дж. Бартлетт, Дж. Галлант, П. Фам

Клинические аспекты ВИЧ-инфекции. 2009–2010. Дж. Бартлетт, Дж. Галлант, П. ФамНазвание: Клинические аспекты ВИЧ-инфекции. 2009–2010
Автор: Дж. Бартлетт, Дж. Галлант, П. Фам
Жанр: Инфекционные болезни
Год издания: 2010
Издательство: Р.Валент
Формат: pdf
Размер: 2,43 Mb

Эта книга предназначена для врачей и других специалистов здравоохранения. Она посвящена оказанию помощи ВИЧ-инфицированным и их лечению. Были приложены все усилия для обеспечения точности и надежности материала, представленного в этой книге, однако рекомендации по оказанию помощи и лечению быстро меняются, и по некоторым вопросам может сформироваться иная точка зрения. Поэтому мы рекомендуем врачам и другим специалистам сверять сведения, содержащиеся в этой книге, с другими источниками.

Автор, рецензенты и редакция не несут ответственности за ошибки, пропуски и неточности, допущенные в данной книге, а также любой ущерб, понесенный ее читателями. Оказывать помощь и назначать лечение пациенту может только врач или специалист соответствующего медицинского профиля, который опирается на весь свой профессиональный опыт. Ни один справочник не может заменить специального медицинского образования и опыта.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий