Установка на успех. Как стать богатым честным путем. Винсент М. Роацци

Установка на успех. Как стать богатым честным путем. Винсент М. РоацциНазвание: Установка на успех. Как стать богатым честным путем
Автор: Винсент М. Роацци
Жанр: Бизнес, маркетинг, менеджмент
Год издания: 2005
Издательство: Диля
Формат: doc
Размер: 206 Kb

Роации Винсент, как и большое количество людей, которые выросли на улицах Бруклина, мечтал стать миллионером к 35 годам. Когда ему было 36 лет, он попал в лечебно-реабилитационный центр социального обеспечения. В те времена у него был долг 100 000 долларов. Во время лечения он выявил принципы и методики, которыми первоначально начал пользоваться для того, чтоб изменить собственную жизнь, а потом и жизни других людей.

Сегодня он, кроме того, что является автором-миллионером, он занимает пост исполнительного директора по развитию и маркетингу Объединения по предоставлению сервиса – национальной ассоциации, которая насчитывает 65 000 предпринимателей, которые заняты в малом бизнесе. К этому можно добавить, что Роацци успешно проводит тренинги для больших публичных корпораций, а также последние 12 лет помогает многим людям добиться реализации своей мечты по достижению успеха.

Предлагаемая им формула успеха была проверена в траншеях и на полях сражений мира бизнеса. В 1999 году Национальная ассоциация руководителей бизнеса наградила его званием «Лидер малого бизнеса года» за «внесение вклада и поддержку малого бизнеса США».
Роацци Винсента называют Наполеоном Хиллом 21 века!

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий