Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела. Юрий Мороз

Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела. Юрий Мороз Название: Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела
Автор: Юрий Мороз
Жанр: Бизнес
Год издания: 2009
Издательство: Школа Своего Дела
Формат: doc
Размер: 466,83 Kb

Дистанционный Курс ШСД «Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела» — это обучающий курс, написанный Юрием Морозом. Всего курс рассчитан на 1 год. Обучение состоит из нескольких этапов. Первый этап — это создание бизнеса «с нуля», то есть, вместо денег вкладываются собственное время, энергия и мозги. Второй этап — это дистанционный бизнес, то есть, бизнес, который не требует постоянного присутствия и им можно управлять из любой точки мира, например, с помощью сети Интернет и телефона. Есть и следующие этапы. Например, Своё Дело. Но зачем о них говорить, если предыдущие ещё не пройдены? Научить тому, как СТАТЬ предпринимателем, невозможно. Но этому можно НАУЧИТЬСЯ.

 

Скачать книгу бесплатно

2 Комментария

  1. serg    2 Апр, 2011 (10:16)

    Знакомый знакомого учился в ШСД. В двух словах, говорит, что ни о чем не жалеет, что стал успешнее ( причем сразу во всех аспектах жизни), и что мировоззрение его сильно изменилось. Ну, на счет смены мировоззрения — я, конечно, не сомневаюсь, но с другой стороны понятно же, что, заплатив деньги за обучение, чел так просто ни в чем не признается. Психология, блин…

    Поэтому для начала решил ознакомиться со всеми материалами. Кстати, сравнение с тов. Бендером показалось точным — как раз тут на досуге 12 стульев пересматривал.

  2. Эдуард    8 Май, 2011 (08:34)

    Лучше, конечно, поучиться на курсе, в режиме. Чтение и просмотр семинаров — фигня, по сравнению с выполнением заданий курса. Для тех, кто рискнет.

Ваш комментарий