Джон Кехо — «Подсознание может все!»

Название: Подсознание может все!
Автор: Джон Кехо
Жанр: успех
Издательство: Попурри
Год: 2009
Формат: pdf
Размер: 536 kb

Джон Кехо хочет поделиться с вами рядом важных приемов, необходимых для создания новой действительности. В книге «Подсознание может всё» Кехо приводит истории многих людей, успешно применяющих их на практике, и объясняет, почему они так эффективны. Объясняет что такое подсознание и как с ним работать.

Управлять силами Вселенной и активно работать над осуществлением своих целей — очень заманчиво. Книга Джона Кехо познакомит вас со всеми необходимыми для этого приемами — вам останется только использовать их в повседневной жизни.

За двадцать лет Джон Кехо с большим удовольствием обучил по этой системе более ста тысяч людей. Теперь, с появлением книги «Подсознание может всё», с ней смогут познакомиться еще миллионы людей во всем мире. Если вы впервые держите в руках эту книгу — добро пожаловать! Джон Кехо уверен, что его открытия во многом помогут всем, и представляет систему «Подсознание может всё».

Эта книга должна стать для вас лишь первым шагом в развитие мышления и использовании силы мышления. Никто до конца не понимает этой системы и того, насколько она необходима, пока не позанимается по ней хотя бы месяц, а реальные результаты появляются лишь через два-три месяца. Первые ощутимые изменения происходят уже через несколько дней или недель, но их не надо путать с теми результатами, которые достигаются в процессе продолжительной практики.

Важная мысль которую говорит Джон Кехо в книге «Подсознание может всё» — мне хотелось бы, чтобы вы запомнили: для непрерывного роста совершенно необходима постоянная практика. Пропустив один день занятий, вы потом потратите три или четыре дня, чтобы наверстать упущенное, во всяком случае, на начальных стадиях роста. Лучше ежедневно уделять работе пять минут, чем один день заниматься полчаса, а потом вообще пропустить несколько дней…

Скачать книгу бесплатно

3 Комментария

  1. Мария    28 Июн, 2009 (07:15)

    Книга действительно классная. Дает возможность поверить что человек может абсолютно всего достичь. Это лишь зависит от его силы воли и желанию перемены в своей собственной жизни.

  2. Клёвый :-)    25 Сен, 2011 (09:01)

    Прочитал книгу. Классная методика и вообще всё супер! Я же несколько методов использовал и все работают! Всем советую прочитать её, особенно главы 3 4 5 6 и 16. С помощью последней я восстановил своё зрение почти полностью! Очень благодарен писателю за его труды и колоссальную работу, принёсшую нам эту книгу. После её прочтения моя жизнь словно посветлела, наполнилась новым смыслом! Также читал книгу Штейна про подсознание, но по сравнению с этой она полное фуфло.

  3. Гульмирка    2 Ноя, 2011 (05:54)

    Фантастическая книга!!!
    хотелось бы почитать еще что-то новенькое

Ваш комментарий