Польза спа-процедур для души и тела

Спа отдыхСпа-терапия использовалась еще древними греками. Сам термин «спа» в переводе с латыни означает лечение водой. Спа – целая философия, к помощи которой обращаются люди, что потеряли свою энергию и позитив на пути к карьерному продвижению. Спа-процедуры дарят жизненные силы, поднимают настроение. К тому же, спа-терапия приносит удовольствие и заряжает энергией. Регулярное посещение спа способствует борьбе с проблемами и депрессией, потому подарочный сертификат в SPA станет отличным презентом для дорогого человека.

Преимущества спа-процедур:

• Они способствуют очищению организма от шлаков, инородных организмов, ядов;
• Происходит омоложение кожи, мышцы приводятся в тонус. Процедуры помогают избавиться от морщин, дряблости кожи;
• Улучшается работа лимфатической и кровеносной систем, а это благотворно влияет на питание кожи;
• Спа насыщает организм питательными веществами и кислородом;
• Улучшается психологическое, эмоциональное состояние человека, поэтому уменьшается риск возникновения сезонных депрессий и стрессов;
• Повышается иммунитет.

Разновидности спа-услуг

Молочно-медовое наслаждение делает кожу шелковистой и мягкой за счет пользы меда и молока. Мед – эффективный продукт, который часто используется в косметологии. Его уникальный состав содержит биоактивные вещества, витамины и минералы, ферменты. В молоке есть много питательных веществ (пептиды, белки, водорастворимые витамины).

Шоколадное наслаждение – массажная методика, для которой используется натуральный шоколад. Плоды какао имеют в своем составе минеральные соли, протеины, магний, фосфор, кальций, железо. Процедура глубоко увлажняет и питает кожный покров, а также дарит ощущение радости, эйфории и удовлетворения.

Целебные грязи Мертвого моря содержат хром, магний, фосфор, железо, кальций, которые проникают в кожу во время массажа и насыщают ее. В результате процедуры кожа увлажняется, смягчается и очищается.

Пряности Востока дарят незабываемые ощущения. Массаж питает и очищает кожный покров от ороговевших клеток. Процедура гармонизирует эмоциональное состояние и нервную систему. В спа-салоне вы найдете много других процедур, которые улучшают состояние кожи, питают ее всем необходимым, а также дарят вам отличное настроение. Отбросьте суету будней и насладитесь такими процедурами как: фруктовое, индийское, тайское наслаждение или секреты Клеопатры. С их помощью вам удастся очистить свое тело и душу от всего лишнего и зарядиться позитивом!

Spa-центр

1 Комментарий

  1. Марина    30 Дек, 2018 (03:17)

    Знаю отличный СПА тут

Ваш комментарий