Быстрое и удобное страхование с ВУСО

СтрахованиеКак часто в жизни человека могут случиться непредвиденные экстремальные происшествия? Очень часто и, к сожалению, большинство людей от этих неприятностей не застрахованы. Вот почему так важно каждому осознанному человеку застраховать свою жизнь и свое имущество, и лучшим выбором для этого станет накопительное страхование жизни и здоровья Vuso.ua

Страховая компания «ВУСО» сотрудничает с украинцами на протяжении уже более десяти лет, и ей удалось заслужить доверие и уважение со стороны как клиентов, так и конкурентов. Отличным тому примером станет одна из многих премий и наград, которыми может похвастаться компания – 1-ое место среди «Самых клиентских страховых компаний» от журнала «Личный счет».
«ВУСО» также стала первопроходцем среди украинских страховых компаний, которые не побоялись рискнуть испробовать платформу онлайн-страхования, и стала лучшей среди всех.

Самым большим преимуществом данной страховой фирмы является забота о своих многочисленных клиентах, ведь люди попадают в разные ситуации и компания готова пойти на встречу каждому. Такая отдача проявляется впредь до того, что однажды клиенту в режиме онлайн оформили страховку за рекордные 30 минут с момента заказа на сайте, так как он улетал в командировку и крайне спешил на самолет.

На сайте в разделе Контакты, клиенты могут оставлять свои координаты, мобильные телефоны и с каждым, в ближайшее время, свяжутся работники компании, чтобы обсудить и решить проблемы, а также проконсультировать по интересующим вопросам. Также в этом разделе можно прочитать отзывы постоянных клиентов о работе страховой компании и убедится в ее надежности.

Зайдя на сайт, каждый клиент сможет выбрать нужный для себя вид страхования:
• КАСКО;
• ОСАГО;
• Зеленая карта;
• туристическое страхование;
• страхование от несчастных случаев;
• медицинское страхование;
• страхование имущества;
• страхование бизнеса;
• различного вида автострахование.

Сейчас СК «ВУСО» работает над законодательным утверждением электронного страхового полиса. Такой вид полиса позволит за считанные минуты оформить страховку и отправить ее на электронную почту клиенту. В случае подтверждения такого полиса, страхование выйдет на новый уровень, и оформить, как и получить полис, будет существенно проще и быстрее. Страховая компания «ВУСО» стремится делать все ради удобства и комфорта своих клиентов.

Быстрое и удобное страхование

1 Комментарий

  1. Елена    12 Фев, 2019 (12:18)

    Наличие страховки сильно упрощает жизнь при наступлении страховой ситуации. Главное правильно выбрать страховую компанию, которая при наступлении страхового случая действительно выплатить компенсацию. Рекомендую Мегагарант https://megagarant.com

Ваш комментарий