Теплый пол — здоровая семья

Здоровая семьяПленочные теплые полы в настоящее время активно покоряют строительный мир. Об этом продукте не говорит только ленивый, но большинство людей просто знают что они хорошие, а вот благодаря чему, известно лишь единицам. Давайте же попробуем разобраться в этом вопросе, разузнаем все технические и не только подробности о пленочных теплых полах.

Сами производители заявляют что у их продукта нет недостатков, а вот плюсов более чем достаточно:

– Быстрый и простой монтаж, занимающий примерно 2 часа;
– Укладка под ламинат, ковролин и линолеум. Стяжка не требуется;
– Высота помещения не страдает, ведь пленка имеет толщину всего в 3 мм;
– Экономия электроэнергии;
– Высокая надежность;
– Борется с посторонними запахами;
– Не снижает влажность в отапливаемом помещении;
– Имеет противоаллергический эффект;
– Воздух ионизируется.

Плёночный тёплый пол возможно применять в качестве как основного, так и дополнительного обогрева любых помещений, в том числе и с повышенной влажностью. Это могут быть ванные комнаты, кухни, прихожие, детские комнаты, балконы. Подобный пол можно монтировать под любую поверхность. Сейчас пленочный теплый пол смело можно отнести к одному из самых безопасных, бюджетных и весьма качественных способов отогрева помещений вне зависимости от работы центральной системы отопления. Воздействие инфракрасного тёплого пола на состояние здоровья человека и его домашних питомцев исключительно положительно, не говоря, о степени комфорта, которое можно ощутить при его эксплуатации. На сайте http://ziwo.ru/teplye_poly/plenochnyi-teplyi-pol/ можно не только ознакомиться с большим ассортиментом пленочных теплых полов, правильно рассчитать надобное количество нагревательной пленки, но и получить квалифицированную помощь специалистов при выборе продукции. Качество и цены товара вас всенепременно порадуют!

В настоящий момент теплые полы скорее не роскошь, а необходимая часть нашей жизни. Пленочные теплые полы доставляют своим обладателям только радостные эмоции, ведь ничего не может сравниться с ощущением ходьбы по утепленным полам.

Теплый пол

Ваш комментарий