Диета Дюкана для вашей фигуры

Диета Дюкана для вашей фигурыНа сегодняшний день самую большую популярность имеет диета Дюкана. Все, что вам необходимо знать о данной диете вы сможете найти, посетив сайт http://vse-diety.com/dieta-dyukana.html. Основой данной диеты является потребление продуктов, содержащих белок. Ее автором является французский диетолог, который занимался открытиями в данной отрасли на протяжении 30 лет. Диета Дюкана имеет 4 стадии. Первые две стадии направлены именно на снижение веса. Следующие две стадии нужны для того, чтобы ваш вес держался в одной поре после того как вы достигли его снижения с помощью диеты.

Первая стадия имеет название фаза атаки.
Вторая стадия этап чередования.
Третья стадия этап закрепления.
Четвертая стадия этап стабилизации.

Для первой стадии характерно снижение веса. В этой части необходимо очень жестко контролировать меню, потому что самое большое снижение веса наблюдается именно в ней. Необходимо включать в рацион питания продукты, содержащие белок. В основном кисломолочные продукты. Во второй стадии идет чередование продуктов с содержанием белка и белка с овощами. На третьей стадии идет стабилизация веса. На четвертой стадии вы выбираете себе питание на все время вашей жизни.

Во время диеты вам разрешено есть белковую пищу в неограниченных количествах. Это связано с тем, что данные продукты без содержания калорий. Но вместе с тем хорошо утоляют чувство голода. Первая стадия диета должна быть не более недели, так как иначе можно повредить своему здоровью. Данная диета идеальна для тех, кто на протяжении дня несет физическую нагрузку, которая приемлема не при всех диетах. Длительность диеты может быть до одного месяца. В связи с тем, что у данной диеты разнообразное питание, у организма не возникает стресса. Этого периода достаточно, чтобы организм привык к такому питанию. Это период нормализации обмена веществ.

Для всех, кто придерживается данной диеты существуют определенные требования, соблюдение которых обязательно.

1. Ежедневно нужно выпивать по 1,5 стакана воды.
2. Каждый день употреблять овсянку.
3. Проводить по 20 минут в день на воздухе.

Диета Дюкана для вашей фигуры

Ваш комментарий