PR на 100%: Как стать хорошим менеджером по PR. Марина Горкина, Андрей Мамонтов, Игорь Манн

PR на 100%: Как стать хорошим менеджером по PR. Марина Горкина, Андрей Мамонтов, Игорь Манн Название: PR на 100%: Как стать хорошим менеджером по PR
Автор: Марина Горкина, Андрей Мамонтов, Игорь Манн
Жанр: реклама, карьера, успех
Год издания: 2003
Издательство: Альпина Паблишер
Формат: pdf
Размер: 1,43mb

Редко встречаются книги, написанные сразу несколькими авторами. Три профессионала с бесценным практическим опытом деятельности в сфере PR и маркетинга работали над содержанием этой книги. Примечательно, что в ней больше внимания уделяется практическим рекомендациям, чем теоретическим понятиям. Читателям предлагается множество смелых и нестандартных идей, проверенных на практике.

В книге даны ответы на многие вопросы PR-специалистов, не нашедших решений в процессе своей профессиональной деятельности. Информация, основанная на проверенных методиках и технологиях, позволит избежать многочисленных «рабочих» ошибок и бесполезных усилий в решении ненужных задач. Профессионалы найдут в тексте рекомендации, связанные с самоанализом, а новички в сфере общественных связей познакомятся с реальным миром своей профессии. Предлагаемый авторами комплекс практических знаний способен принести успех в минимальные сроки.

Стиль книги отличается оригинальностью и яркостью повествования, а искромётный юмор только украшает её содержание.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий