Встань с дивана. Как создать свой бизнес и стать независимым. Сергей Лысов

Сергей Лысов - "Встань с дивана. Как создать свой бизнес и стать независимымНазвание: Встань с дивана. Как создать свой бизнес и стать независимым
Автор: Сергей Лысов
Жанр: менеджмент, бизнес
Год издания: 2010
Издательство: Питер
Формат: pdf
Размер: 1,07 mb

Настоящая книга посвящена наиболее эффективному и единственному в современных условиях способу построения финансовой безопасности – созданию собственного бизнеса. Из нее вы узнаете основные правила создания, управления и развития любого вида бизнеса, будь то семейное дело, краткосрочный бизнес-проект или масштабное предпринимательство, требующее уникальных знаний, опыта и стратегии развития; откроете для себя факторы, определяющие успех реализации подобных деловых проектов, а также получите руководство к дальнейшим действиям. Вам предстоит постигнуть сущность денег и научиться понимать механизм их привлечения.

Книга Сергея Лысова раскроет ряд секретов, которые позволят вам, с одной стороны, обеспечить финансовую безопасность своей жизни, с другой же — не утратить способность радоваться, наслаждаться интересной и увлекательной жизнью, а также получать удовольствие даже от самой сложной работы.

Данная книга рекомендуется к прочтению всем желающим начать свой бизнес или развить уже существующий, а также всем тем, кто хочет изменить свою жизнь, улучшить материальное положение, превратив мечту финансовой независимости в реальность.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий