Если спешишь — не торопись. Новый тайм-менеджмент в ускорившемся мире. Лотар Зайверт

Название: Если спешишь — не торопись. Новый тайм-менеджмент в ускорившемся мире. Семь шагов к эффективности и независимости в использовании времени
Автор: Лотар Зайверт
Жанр: успех, тайм-менеджмент
Год издания: 2007
Издательство: АСТ, Астрель
Формат: pdf
Размер: 7,27 mb

Автор книги предлагает читателям переосмыслить свои представления о времени и научиться управлять им. Эксперт по направлению «тайм-менеджмент» — Лотар Зайверт считает, что для этого необходимо формировать собственный образ жизни, позволяющий достичь желаемых целей. Невозможность изменить прошлое даёт шанс изменить настоящее.

Информация преподносится в форме семинара, состоящего из трех взаимосвязанных частей. Читателю предлагается новый подход к культуре времени, с помощью которого можно научиться находить баланс между ускоренным темпом жизни и необходимостью «отключения» от него. Предлагаемая программа успеха подкрепляется примерами из жизни, рекомендациями и упражнениями. Научиться жить по заранее составленному плану, поэтапно выполняя все его пункты и выделяя среди них более важные – этому необходимо следовать на пути к лидерству. Автор описывает четыре типа личности, имеющих разное отношение к времени. Каждый читатель подберет для себя наиболее подходящую методику управления временем и собой.

Следуя рекомендациям автора можно уравновесить скорость и медлительность, работающие в равной мере на жизненные планы и цели.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий