Секреты тайм-менеджмента для работающих женщин. Рут Кляйн

Название: Секреты тайм-менеджмента для работающих женщин. Как совмещать личную жизнь, семью и карьеру
Автор: Рут Кляйн
Жанр: бизнес
Год издания: 2008
Издательство: ДИЛЯ
Формат: pdf
Размер: 4,28 mb

Современная работающая женщина знает, что такое дефицит времени и очень болезненно относится к данной проблеме. Это делает её физически и эмоционально опустошенной, негативно влияет на личную жизнь, а также профессиональную деятельность. Кляйн Рут, являясь автором и руководителем тренингов, в своей книге определяет типичные ошибки женщин и даёт практическое руководство к необходимым действиям.

Многие проблемы работающей женщины сводятся к неправильной организации личного времени. Понять, что такое тайм-менеджмент совсем не трудно, если следовать простым правилам. Женщине следует определить, что для неё важнее – дом, работа, личная жизнь. Только расставив приоритеты можно начинать менять свою жизнь и добиться позитивных изменений. Разрабатывать новые идеи и новые тактики в своем поведении нужно смело и уверенно. Это – передать часть своих обязанностей другим, уменьшить постоянный контроль над коллегами или близкими людьми, определить главные цели и задачи.

Книга научит правильно распределять время и поможет женщине выработать образ жизни, который позволит ей развиваться как личность, добиваясь поставленных целей с наименьшими трудностями.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий