Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо. Харви Маккей

Название: Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо. Как обойти конкурентов в торговле, управлении, мотивации, ведении переговоров.
Автор: Харви Маккей
Жанр: деловая литература
Год издания: 2004
Издательство: Попурри
Формат: djvu
Размер: 1,48 mb

Маккей Харви – успешный американский предприниматель, создавший практически с нуля свой бизнес. Своё исследование он предлагает тем, кто желает овладеть искусством ведения собственного дела и достичь успеха. Выражение «уцелеть среди акул» означает не только умение обойти своих конкурентов в области продаж, но и быть хорошим руководителем коммерческой структуры.

Практические советы преподносятся в доступном изложении и основаны на формулах, выведенных автором. Это – искусство понимать людей и выстраивать с ними правильные коммерческие отношения, не бояться ставить цель и организовывать своё время для достижения намеченного, научиться работать с возражениями покупателей и постоянно изучать их запросы. Умный бизнесмен должен создавать такие условия, чтобы у любого покупателя появилось желание купить именно его товар.

Для обретения финансового успеха важно верить в достижение своей цели, какой бы призрачной она не казалась. Уметь извлекать урок из каждой деловой ситуации, произошедшей с партнерами, клиентами и покупателями. Заниматься любимым делом, приносящим доход – это возможно, если соблюдать самодисциплину и постоянно учиться.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий