Анекдоты тренеров о бизнесе и не только. Сергеев Алексей

Анекдоты тренеров о бизнесе и не только. Сергеев АлексейНазвание: Анекдоты тренеров о бизнесе и не только
Автор: Сергеев Алексей
Жанр: анекдоты о бизнесе
Год издания: 2009
Издательство: Речь
Формат: pdf
Размер: 343 Kb

Книга Алексея Сергеева «Анекдоты тренеров о бизнесе и не только» станет незаменимым помощником, полезным рабочим инструментом для бизнес-тренеров, преподавателей, консультантов, и в тоже время послужит мощным развивающим информационным ресурсом для многих менеджеров, руководителей, офисных работников, профессионалов или же просто хороших людей.

Замечали ли вы, что чем больше позитива присутствует на тренингах – забавных разминок, веселых анекдотов, тем интереснее и эффективнее они проходят, так как участники становятся более вовлеченными в обсуждение и благодаря этому лучше воспринимают получаемые знания. Когда люди смеются, их настроение изменяется в лучшую сторону, жизнь становится яркой и насыщенной. Вот и обучающие программы, слегка эмоционально окрашенные смешными шутками, будут еще эффективнее за счет прекрасного расположения духа, как у тренера, так и у слушателей.

Пожалуй, анекдот является лучшим инструментом, помогающим под видом шутки донести до слушателей важные мысли, развеять их недоверие и быть может напряженность, направить общение в нужное русло или же просто ловко избежать сложного вопроса. Так что, прочитав книгу «Анекдоты тренеров

о бизнесе и не только», вы не только улучшите свое настроение, но и приобретете хороший запас веселых и мудрых прибауток, которые сможете применять в своей дальнейшей работе и жизни. Читайте и получайте наслаждение!

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий