Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений. Мирзакарим Норбеков

Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений. Мирзакарим НорбековНазвание: Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений
Автор: Мирзакарим Норбеков
Жанр: психология
Год издания: 2004
Издательство: АСТ, Астрель
Формат: pdf
Размер: 659 Kb

Хотите ли вы многое успеть в жизни? А может быть желаете изменить направление развития своей судьбы, стать очень богатым и успешным, получить немыслимую силу, раскрыть скрытые неординарные способности?

Любой человек может формировать события, а также влиять на них, говорить не используя слов, применять внутреннее зрение, мысленно заглядывать в будущее. Чудо ли это? Нет! Вы просто не обладаете необходимыми знаниями, которые позволят вам совершить вышеописанное. Любой из нас сможет это сделать, сможет пробудить ото сна спящие таланты и интуицию. Книга “Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений?” расскажет любому, взявшему её в руки, о секретах успеха в современной жизни и способах их достижения.

Обо всём будет рассказано от имени автора — Мирзакарима Норбекова. Тяжело поверить, но этот человек сам множество раз добивался успеха в совершенно различных отраслях (деньги, спорт, психология и т.д.). Приятного чтения!

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий