Достижение максимума. Брайан Трейси

Достижение максимума. Брайан Трейси Название: Достижение максимума. Стратегии и навыки, которые разбудят ваши скрытые силы и помогут вам достичь успеха
Автор:
Брайан Трейси
Жанр:
самосовершенствование
Год издания:
2002
Издательство:
Попурри
Формат:
pdf
Размер:
1,02 mb

Брайан Трейси в своей книге «Достижение максимума» излагает мощную, испытанную на себе, основанную на 25-летней практике уникальную систему, с которой Вы можете без промедления начинать работать, чтобы добиться наилучшего результата в любой сфере и области Вашей жизни. Вы раскроете для себя новые идеи, представления и методы, которыми пользуются люди, достигшие огромных успехов в любых сферах деятельности.

Из книги Вы почерпнете информацию, как мобилизовать свои скрытые внутренние возможности, чтобы развить уверенность в себе и достичь карьерных высот. Вы немедленно станете позитивным, убедительным и сконцентрированным во всем, к чему прикладываете руку. Вам необходима книга, которая могла бы кардинально изменить Ваш жизненный путь? Больше можете не искать. «Достижение максимума» Брайана Трейси — это сигнал для пробуждения чудес, которые лишь стоит разбудить внутри Вас. Он стремится с самого сердца и прямо к цели.

Скачать книгу бесплатно

1 Комментарий

  1. Наталья    18 Окт, 2011 (11:47)

    Эта книга — инструкция для жизни. Прочитать обязательно всем. На своем блоге даю подробный отчет о своем знакомстве с этим бестселлером.

Ваш комментарий