Путь к вершине: 7 ключей к личностному совершенствованию. Зиг Зиглар

Путь к вершине: 7 ключей к личностному совершенствованию. Зиг ЗигларНазвание: Путь к вершине: 7 ключей к личностному совершенствованию
Автор: Зиг Зиглар
Жанр: успех, саморазвитие, личностный рост
Год издания: 2002
Издательство: Попурри
Формат: pdf
Размер: 607 kb

В своей новой работе автор значительно расширил и структурировал изложение вопросов, ставших основой его предыдущего бестселлера «До встречи на вершине» и касающихся всестороннего самоусовершенствования личности. Автор как бы строит лестницу из семи ступеней, взойдя по которой, вы достигнете целей, за которые стоило бороться.

Нередко на уроке учитель познает больше, чем ученик. Это не просто пустые слова. Дающий всегда получает больше дивидендов, чем берущий. Поделитесь новыми знаниями с членами семьи и друзьями, расскажите о прочитанном своим коллегам по работе — только так вы сможете извлечь максимальную пользу из этой книги. Книга «Путь к вершине» способна не только поднять ваш дух, она написана, прежде всего, для того, чтобы вы сами могли нести счастье и воодушевление другим людям.

Эта книга, как карта на пути к успеху. Изучайте ее, следуйте полезным практическим рекомендациям признанного американского специалиста в области мотивации, совершенствуйтесь в своем развитии и в скором будущем вы непременно взойдете на вершину Успеха!

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий