Закон Привлечения. Лозьер Майкл

Закон Привлечения. Лозьер МайклНазвание: Закон Привлечения, или Наука о том, как привлекать в свою жизнь то, что хочешь, отталкивая то, чего не хочешь
Автор: Лозьер Майкл
Жанр: как достичь успеха в жизни и бизнесе
Год издания: 2007
Издательство: София
Формат: DjVu
Размер: 1,19 Mb

Майкл Лозьер в своей книге «Закон привлечения» рассказывает о том, как вы привлекаете те или иные события в свою жизнь. У вас случаются различные неприятности, потому что в большинстве случаев вы делаете это неосознанно. В вашей судьбе присутствует могучая сила, которая и называется Законом Привлечения. Прямо сейчас эта сила притягивает в вашу жизнь людей и ситуации, но, увы, не все они могут в будущем стать полезными для вас.

В книге приводится методика, следуя которой вы сможете сделать так, чтобы Закон работал именно на вас. Он поможет устранить нежелательные события из жизни, сделать ее ярче и радостнее. После прочтения этого Закона можно найти идеальную работу, надежного спутника жизни, стать хозяином дома вашей мечты, начать успешный бизнес, одним словом обрести успех. В вашу жизнь перестанут приходить негативные события. После прочтения этой книги ваши возможности станут практически безграничными! Самое главное не просто прочитать книгу «Закон Привлечения», но и проделать все шаги, которые описывает Майкл Лозьер. Тогда вы непременно увидите результаты и поймете, что в свою жизнь вы привлекаете сами то, чего желаете.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий