Сам себе волшебник. Гурангов В., Долохов В.

Сам себе волшебник. Гурангов В., Долохов В.Название: Сам себе волшебник
Автор: Гурангов В., Долохов В.
Жанр: саморазвитие
Год издания: 2003
Издательство: Питер
Формат: pdf
Размер: 469 Kb

Данная книга является незаменимым помощником всякого начинающего Волшебника. И совершенно не важно кем этот Волшебник является на самом деле: удачливым бизнесменом, заботливой домохозяйкой, знаменитым психоаналитиком или же безалаберным студентом. Среди многочисленных психологических тренингов и НЛП методик, содержащихся в издании, каждый сможет открыть для себя что-то свое, личное. Для кого-то данная книга станет оригинальной психотренинговой системой, а для кого-то полезной технологией по управлению своей судьбой и реализации заветных желаний.

Благодаря позитивному и юмористичному настрою книги Вы начнете легко и беззаботно расставаться со всеми проблемами повседневной жизни, и играючи решать любые сложные ситуации .

Книга будет крайне полезна как обычным людям, так и практикующим психотерапевтам, ибо она представляет собой своеобразный метод избавления от стрессов, комплексов и внутренних блоков.

Теперь и у Вас появилась уникальная возможность наполнить свою жизнь волшебством! Тысячи людей, которые решили последовать примеру данной книги и опробовать предложенную систему в повседневной жизни, сходятся на мнении, что материал данной книги действенен и применим здесь и сейчас.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий