Как стать богатым. 1000 способов разбогатеть не нарушая законов. Сергей Бардов

Как стать богатым. 1000 способов разбогатеть не нарушая законов. Сергей БардовНазвание: Как стать богатым. 1000 способов разбогатеть не нарушая законов
Автор: Сергей Бардов
Жанр: бизнес
Год издания: 2003
Издательство: Руно
Формат: exe
Размер: 613 Kb

Это – сборник интересных и поучительных историй о том, как бизнесмены нашей необъятной Родины становились теми, кем они стали – успешными и крепко стоящими на земле людьми.

Новички бизнеса и те, кто ещё только собирается заняться открытием собственного дела, найдут на страницах книги подсказки, как правильно выйти в воды бизнеса и не затонуть у самых берегов. Благодаря остроумному и живому языку автора, психологические, экономические и юридические аспекты бизнеса уже не воспринимаются, как выходцы из сухих и унылых учебников, написанных зарубежными «коллегами» автора, но превращаются в «живые» знания, успешно применяемые на практике.

Несомненным плюсом является и то, что автор не занимает позицию Гуру Всея Экономики – наоборот, он говорит с читателем на равных. Легко (но отнюдь не легкомысленно!) написанный текст хорошо читается и хорошо запоминается. А что лучше запомнено, то и применить легче! Счастливого вам «плавания»!

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий