Мега-жизнь. Робин Шарма

Мега-жизнь. Робин Шарма Название: Мега-жизнь
Автор: Робин Шарма
Жанр: психология, жизненная философия, личностный рост
Год издания: 2007
Издательство: Попурри
Формат: pdf
Размер: 1,07 Mb

Робин Шарма — доктор юридических наук, адвокат, известный специалист по вопросам лидерства, успешный автор, чьи книги  изменили к лучшему не одну судьбу. Основная концепция, заложенная в его книгах, – фокусировка на основной идее, расстановка приоритетов в жизни, достижение целей и постоянное развитие.

«Мега-жизнь» — одна из популярных книг автора, объединившая в себе различные техники развития лидерства и восточную мудрость. Для достижения поставленной цели Робин Шарма изучил множество методик развития, управления временем и, само собой разумеется, методики укрепления здоровья, тела и разума. Для этого ему понадобилось объездить не одну страну.

«Мега жизнь» — это не просто советы о том, как надо прожить свою жизнь, это настоящее руководство к действию. В первом разделе книги содержатся основные принципы достижения успеха в жизни, во втором разделе хранятся 200 секретов как словить «птицу счастья» за хвост, ну а в третьем — читателю предлагается пройти 30-ти дневную программу конкретных действий к МЕГАжизни.

Скачать книгу бесплатно

1 Комментарий

  1. Виктория    1 Янв, 2012 (18:50)

    Один из замечательнейших людей в Мире!
    Я прочитала почти все его книги и теперь с нетерпением жду когда пойду на его тренинг в Москве.
    Если есть желающие присоединиться, на его сайте http://b23.ru/3grt можете узнать подробности.

    Буду рада хорошей компании ))

Ваш комментарий