Богатая женщина. Ким Кийосаки

Богатая женщина. Ким Кийосаки Название: Богатая женщина
Автор: Ким Кийосаки
Жанр: Бизнес, Инвестирование, Психология Богатства
Год издания: 2009
Издательство: Попурри
Формат: pdf
Размер: 1,31 Mb

Ким Кийосаки — это прекрасный пример женщины, сумевшей построить грандиозную инвестиционную империю совершенно ничего не ведая ни о капиталовложениях, ни о деньгах! Жена миллионера Роберта Кийосаки, автора серии бестселлеров «Богатый папа», написала книгу «Богатая женщина» для всех представительниц прекрасной половины человечества, стремящихся к финансовой свободе от мужчин, работодателей и государства!

Основная аудитория читателей данной книги — женщины, которые сами желают контролировать свое финансовое настоящее и будущее, устали находиться в постоянной тревоге из-за денег, ждать богатого принца и искренне мечтающие о подлинной свободе! Из данной книги вы узнаете о том, как в тяжелых жизненных ситуациях не утратить веру в самих себя, а напротив, не взирая на свое происхождение, полученное образование и нынешнее финансовое положение, найти в себе силы и желание изменить собственную жизнь к лучшему.

Большинство работающих женщин убеждены, что чем выше подымаешься по карьерной лестнице, тем меньше остается времени на семью и себя! Хочется их обрадовать, что в инвестировании все наоборот: чем больше успех, тем больше свободного времени. Капиталовложения усердно работают на вас, обеспечивая желаемый доход, в то время, как вам самим больше не придется из последних сил вкалывать ради получения денег!

Ким Кийосаки в своей книге поделится с вами личным опытом и расскажет с какими проблемами ей пришлось столкнуться на первых порах инвестиционной деятельности, как ей удалось преодолеть эти препятствия и достичь ошеломляющего успеха. Ким поможет вам сделать первый шаг к материальному благополучию, обрести уверенность в свои силы, так необходимую для достижения успеха в любой сфере жизни. Помните: настоящая женщина всегда готова к любому повороту событий, и эта книга сделает вас именно такой! Будьте уверены в себе, завоюйте свободу и обладайте всем, чего только захотите!!

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий