Попрощайтесь с болезнями. Майя Гогулан

Попрощайтесь с болезнями. Майя Гогулан Название: Попрощайтесь с болезнями (система Ниши)
Автор: Майя Гогулан
Жанр: Здоровье: нетрадиционный взгляд
Год издания: 2011
Издательство: Вектор
Формат: doc
Размер: 192 Kb

«Стоит человеку пожелать, и он сможет сам преодолеть всякую болезнь»,- так утверждает автор книги, Майя Гогулан.
В своем очередном бестселлере «Попрощайтесь с болезнями» Майя Федоровна познакомит читателей с опытом самоисцеления по Системе здоровья Ниши, откроет новый взгляд на здоровье человеческого организма, направит на путь к благополучию и выздоровлению.

Применяя изложенную в книге систему здоровья Ниши в повседневной жизни, многие люди на своем опыте убедились, что она не только помогает сохранить здоровье надолго, но и способствует преодолению различных заболеваний, вызванных, как правило, нашим незнанием Законов Природы и Жизни. Система здоровья Ниши базируется на шести важных правилах, включающих к тому же ряд физических упражнений, эффективность воздействия которых в значительной степени зависит от регулярности их выполнения.

К тому же у вас есть уникальная возможность просмотреть видеофильм, призванный помочь вам освоить эти упражнения и в дальнейшем выполнять их без ошибок. Для этого автор книги, Майя Гогулан, лично проводит занятия. Живой голос автора обеспечит вам дополнительный стимул к достижению той цели, которую вы преследуете. Для начала рекомендовано ознакомиться с книгой, а после приступать к разучиванию упражнений под видеозапись.

Система Ниши – это не просто комплекс упражнений и правил, это скорее образ жизни, помогающий нам выработать стойкую привычку жить согласно правилам Природы. Предложенная система не лечит болезни, а создает крепкое здоровье, расценивая человека как единое целое с окружающим миром и Вселенной. Майя Гогулан подскажет вам как воспитать в себе упорство, волю и безжалостность к собственной инертности, к каверзному качеству, стоящему у истоков всех наших недугов.

Не ждите, когда кто-то придет к вам на помощь. Только вы сами можете сделать себя счастливыми и здоровыми!

Скачать книгу бесплатно

ПОПРОЩАЙТЕСЬ С БОЛЕЗНЯМИ. Майа Гогулан

Ваш комментарий